Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty Queen Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Peso | 121.9 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal dynasty queen gris |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 121.9 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 2,899.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,899.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,029.00
S/ 3,199.00
57%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,609.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,609.00
Cama Paraíso Royal Dynasty Queen - Gris
S/ 2,889.00
S/ 2,299.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Gris
S/ 3,049.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,449.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 2,049.00
Cama PARAÍSO Euro Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,049.00
S/ 3,299.00
61%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,659.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,659.00






