Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,449.00
Características técnicas
| Peso | 100.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal dynasty 2p champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 100.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 1,599.00
S/ 2,499.00
56%de aumento.
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,899.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,449.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,449.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince 2 plazas Champagne
S/ 2,069.00






