Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 1.5 Plazas Champgne | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 82.1 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal dynasty 1.5p champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 82.1 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 2,049.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,449.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,449.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,449.00
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 1,299.00
S/ 1,999.00
53%de aumento.






