Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal dynasty queen champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 2,899.00
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,329.00
S/ 1,999.00
14%de descuento.
Cama Europea Paraíso Royal Dynasty Queen - Chocolate
S/ 2,909.00
S/ 2,299.00
20%de descuento.
Cama Paraiso Queen Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Cama PARAÍSO Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
S/ 2,499.00
54%de aumento.






