Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5P Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,849.00
Características técnicas
| Peso | 50.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama europea royal abrazzo - champ 1.5p |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama europea |
| Altura de la base | 37 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Número de cajones | 0 |
| Peso | 50.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 10.90
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,229.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,649.00






