Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 78.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea royal abrazzo - champ queen |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Altura de la base | 37 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 78.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 10.90
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5P Champagne
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,949.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,869.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 2,869.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,869.00
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,859.00
15%de descuento.






