Paraíso
Cama Royal Abrazzo King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 3,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,649.00
Características técnicas
| Peso | 102.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama royal abrazzo king champ |
| Tipo de producto | Cama americana |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 102.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 10.90
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,749.00
S/ 4,149.00
10%de aumento.
Paraíso
Cama con Cajones Royal Abrazzo King Champagne
S/ 4,149.00
Dormitorio Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,599.00
S/ 3,949.00
9%de aumento.
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,949.00
Cama Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00






