Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Peso | 61.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea royal abrazzo - champ 2p |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Altura de la base | 37 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 61.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,229.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 10.90
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5P Champagne
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 11.90
S/ 2,229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,229.00






