Paraíso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,849.00
Características técnicas
| Peso | 51.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama royal abrazzo 1.5 plz champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama americana |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Número de cajones | 0 |
| Peso | 51.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
S/ 2,149.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Paraíso
Cama con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,849.00
S/ 2,049.00
10%de aumento.
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,649.00
S/ 1,849.00
12%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.






