Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,949.00
Características técnicas
| Peso | 114.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal cloud queen choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 114.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,949.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,949.00
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,729.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,099.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,779.00
Cama Paraiso Royal Cloud Queen Size Chocolate
S/ 2,949.00
S/ 2,349.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 2,899.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,419.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,419.00






