Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Peso | 94.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal cloud 2 pl choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 94.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,099.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Gris
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,119.00
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,949.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,149.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,449.00






