Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Chocolate | Wong
Precio: S/ 2,729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,729.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 104 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Gris
S/ 2,119.00
Innato
Pastillas de Chocolate con Leche Innato 150g
S/ 19.80
La Iberica
Chocolate Milky Sin Azucar La Ibérica Bolsa 200 g
S/ 46.90



