Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 3,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Peso | 132.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nombre comercial | Dormit boxet gold royal cloud queen choc |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 132.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen
S/ 3,349.00
S/ 3,299.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen
S/ 3,349.00
S/ 3,299.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen
S/ 3,349.00
S/ 3,299.00
1%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud Queen Gris
S/ 3,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze Queen Chocolate
S/ 3,299.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.






