Sm
Seccional Spring Tela Plata Izquierdo Forli | Shopstar
Precio: S/ 3,118.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,118.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Spring |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 54 kg |
| Ancho del producto | 223 cm |
| Altura del producto | 80 cm |
| Profundidad del producto | 152 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Spring |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Seccional Spring Tela Marrón Izquierdo Forli
S/ 3,118.00
Draeger
Seccional FORLI Spring Izquierdo Tela marron
S/ 1,699.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Marrón Derecho Forli
S/ 3,118.00
Hikvision
Seccional FORLI Spring Derecho Tela marron
S/ 1,699.00
Forli
Juego De Sala Forli Spring 3-2 Tela Plata
S/ 2,569.00
Vivanda
Seccionales Spring Tela Marrón Izquierdo
S/ 1,559.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,598.00
Forli
Seccionales Spring Tela Marrón Derecho
S/ 1,559.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón Forli
S/ 3,598.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Beige Forli
S/ 3,598.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 marron
S/ 1,899.00






