Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Plata Forli | Shopstar
Precio: S/ 3,598.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,598.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Spring |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 72 kg |
| Ancho del producto | 344 cm |
| Altura del producto | 89 cm |
| Profundidad del producto | 80 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Spring |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Juego De Sala Forli Spring 3-2 Tela Plata
S/ 2,569.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón Forli
S/ 3,598.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Beige Forli
S/ 3,598.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 marron
S/ 1,899.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 beige
S/ 1,899.00
Forli
Juego De Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata
S/ 3,318.00
Sm
Juego de Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,318.00
Alida
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Beige
S/ 1,799.00
Bonnie Pink
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón
S/ 1,799.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Izquierdo Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00
Forli
Juego De Sala Havana 2-1-1 Plata
S/ 2,798.00






