Forli
Seccional Forli Spring Tela Plata Derecho | Shopstar
Precio: S/ 2,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,229.00
Características técnicas
| Sku | 2319357 |
|---|---|
| Alto | 89 cm |
| Marca | Forli |
| Ancho | 152 cm |
| Color | Plata |
| Incluye | 3 cojines decorativos |
|---|---|
| Nomenclatura | Forli seccional spring tela plata derecho |
| Nombre comercial | Forli seccional spring tela plata derecho |
| Tipo de producto | Seccional |
| Lado del seccional | Derecho |
| Sku | 2319357 |
|---|---|
| Alto | 89 cm |
| Marca | Forli |
| Ancho | 152 cm |
| Color | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Seccional Forli Spring Tela Derecho
S/ 1,559.00
Forli
Seccional Forli Spring Tela Plata Izquierdo
S/ 2,229.00
Forli
Seccional Spring Derecho Plomo
S/ 1,349.00
Seccional Forli Spring Tela Izquierdo
S/ 1,559.00
Forli
Seccional Spring Izquierdo Plomo
S/ 1,349.00
Seccional Lucia Derecho - Gris Plata
S/ 1,959.00
Seccional Nuvia Derecho - Gris Plata
S/ 2,049.00
S/ 1,859.00
9%de descuento.
Seccional Alessia Derecho - Gris Plata
S/ 2,139.00
Seccional Emma Derecho - Gris Plata
S/ 1,819.00
Seccional Derecho Astrid CN
S/ 5,399.00
Seccional Derecho Carlo HogarySpacios
S/ 2,439.00
Seccional Lucia Derecho - Chocolate
S/ 1,959.00






