Forli
Juego De Sala Forli Spring 3-2 Tela Plata | Shopstar
Precio: S/ 2,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,569.00
Características técnicas
| Sku | 2319356 |
|---|---|
| Alto | 89 cm |
| Marca | Forli |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Plata |
| Incluye | 5 cojines decorativos |
|---|---|
| Nomenclatura | Forli juego de sala spring 3-2 tela plata |
| Nombre comercial | Forli juego de sala spring 3-2 tela plata |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Material del tapiz | Tela jacquard |
| Sku | 2319356 |
|---|---|
| Alto | 89 cm |
| Marca | Forli |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,598.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón Forli
S/ 3,598.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Beige Forli
S/ 3,598.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 marron
S/ 1,899.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 beige
S/ 1,899.00
Forli
Juego De Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata
S/ 3,318.00
Alida
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Beige
S/ 1,799.00
Sm
Juego de Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,318.00
Bonnie Pink
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón
S/ 1,799.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Izquierdo Forli
S/ 3,118.00
Forli
Juego De Sala Havana 2-1-1 Plata
S/ 2,798.00






