Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.23 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 2.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maceta Cemento Gris 10 Cm
S/ 8.97
S/ 7.48
16%de descuento.
Vaso para baño Cemento Gris
S/ 19.90
Sm
Jabonera Poliresina Efecto Concreto Gris
S/ 19.90
Jabonera Vainsa Ocean Gris de Pared
S/ 109.00
Sm
Vaso para baño Cemento Gris
S/ 19.90
Orange
Cortina Premium Orange Majestic Gris Cemento
S/ 249.90
Kaz Home
Maceta Cemento Gris 10 Cm
S/ 7.48
Sm
Dispensador de jabón Cemento 320ml Gris
S/ 32.90
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange
S/ 30.00
S/ 19.90
33%de descuento.






