Orange
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Abspp0026mb-4-f1 |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Gris |
| Peso del producto | 750.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19.00 cm |
| Altura del producto | 31.00 cm |
| Profundidad del producto | 19.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30000 g |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Abspp0026mb-4-f1 |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange
S/ 30.00
S/ 19.90
33%de descuento.
Orange
Jabonera Orange Rubber Negro
S/ 15.00
Orange
Lavavajilla Líquida Orange Antigrasa Limón 3.8 litros
S/ 24.50
Repuesto Jabonera de Vidrio Orange Transparente
S/ 19.90
S/ 14.92
25%de descuento.






