Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 61106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 1.45 kg |
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 9.5 cm |
| Profundidad del producto | 7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 61106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vaso para baño Cemento Gris
S/ 19.90
Sm
Jabonera Cemento Gris
S/ 21.90
Maceta Cemento Gris 10 Cm
S/ 8.97
S/ 7.48
16%de descuento.
Sm
Vaso para baño Estriado Poliresina Negro
S/ 22.90
Sm
Vaso para baño Ps Blanco/Bambú
S/ 9.90
Sm
Vaso para baño Ps Negro/Bambú
S/ 12.90






