Sm
Dispensador de jabón Cemento 320ml Gris | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.765 kg |
| Ancho del producto | 9.3 cm |
| Altura del producto | 9.3 cm |
| Profundidad del producto | 1.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62106180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Blackflora
S/ 34.90
Sm
Dispensador de jabón Palawan
S/ 29.90
Sm
Jabonera Cemento Gris
S/ 21.90
Titiz
Dispensador de jabón líquido 400 ml
S/ 16.90
Elmejorprecio
Dispensador de Jabón Modelo Caracol Celeste
S/ 19.90
Krea
Dispensador de Jabón Polir 200ml Natural
S/ 19.90
Krea
Dispensador de Jabón Polir Azul Marino
S/ 19.90






