Sm
Dispensador de jabón Estriado Poliresin 230ml Capuccino | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62103165 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Profundidad del producto | 7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62103165 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Blackflora
S/ 34.90
Sm
Dispensador de jabón Palawan
S/ 29.90
Balanzé Baby
Jabón Líquido para Bebé BALANZÉ BABY Frasco 230ml
S/ 6.50
Titiz
Dispensador de jabón líquido 400 ml
S/ 16.90
Elmejorprecio
Dispensador de Jabón Modelo Caracol Celeste
S/ 19.90






