Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174698a |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 7.7 cm |
| Altura del producto | 18.5 cm |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174698a |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Palawan
S/ 29.90
Dispensador de Jabón VIVA HOME Cer Bain
S/ 6.90
S/ 4.90
28%de descuento.
Krea
Dispensador de Jabón Polir 200ml Natural
S/ 19.90
Krea
Dispensador de Jabón Polir Azul Marino
S/ 19.90
Krea
Dispensador de Jabón Vidrio 570ml Ámbar
S/ 9.90
Elmejorprecio
Dispensador de Jabón Modelo Caracol Negro
S/ 19.90






