Sm
Dispensador de jabón Cemento 230ml Beige Stone | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62160161 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.765 kg |
| Ancho del producto | 9.3 cm |
| Altura del producto | 9.3 cm |
| Profundidad del producto | 1.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62160161 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Cemento 320ml Gris
S/ 32.90
Puff Stone Beige CN
S/ 1,009.00
Sm
Dispensador de jabón Blackflora
S/ 34.90
Sm
Dispensador de jabón Palawan
S/ 29.90
Balanzé Baby
Jabón Líquido para Bebé BALANZÉ BABY Frasco 230ml
S/ 6.50






