Sm
Dispensador de jabón Estriado Poliresina 230ml Blanco | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62103100 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Profundidad del producto | 7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62103100 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:






