Bright
Bloques Castillo Princesa Bb065E BRIGHT BB065E | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bb065e |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bb065e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Bloques 1000Pc Castillo K8857-1 BRIGHT
S/ 17.90
Bright
Castillo Playset 1370 BRIGHT
S/ 49.90
Generico
BLOQUES CASTILLO JUGUETE
S/ 52.90
Bright
Rompecabezas Princesa Rosa BRIGHT 88901
S/ 19.90
Bright
Rompecabezas Princesa Rosa BRIGHT 88897
S/ 19.90
Bright
Castillo Beat Box BRIGHT 338-1086
S/ 29.90
Bright
Bloques Colección Camiones 88086A BRIGHT
S/ 5.90
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Colección Rescue 88085 BRIGHT
S/ 4.90
Bright
Bloques Technique Autocarrera 48012 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Technique Moto 47103 BRIGHT
S/ 21.90






