Bright
Castillo Beat Box BRIGHT 338-1086 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 338-1086 |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 338-1086 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Love Beat Box BRIGHT 338-1088
S/ 29.90
Bright
Swell Beat Box Grande 88001 BRIGHT PV
S/ 21.90
Bright
Castillo Playset 1370 BRIGHT
S/ 49.90
Bright
Bloques Castillo Princesa Bb065E BRIGHT BB065E
S/ 19.90
Bright
Bloques 1000Pc Castillo K8857-1 BRIGHT
S/ 17.90
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90
Bright
Pistola BRIGHT Piñatería
S/ 3.90
Bright
Rompecabezas Halloween BRIGHT 88781
S/ 7.90
Bright
Rompecabezas 1000Pc BRIGHT 88822
S/ 10.90
Bright
Rompecabezas 1000pc 88833 BRIGHT
S/ 8.90
Bright
Set Billar BRIGHT Piñatería
S/ 4.90






