Bright
Bloques Colec Transformers BRIGHT BB001 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bb001 |
| Profundidad | 4.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bb001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Transformer BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 7.90
Bright
Burbujas Dino BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 1.00
Bright
Camión Dino BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 3.90
Bright
Set Masas BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 4.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Bright
Set BRIGHT Piñatería Belleza 2 (Modelos Aleatorios)
S/ 3.90
Bright
Set BRIGHT Piñatería Belleza 1 (Modelos Aleatorios)
S/ 3.90
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90






