Bright
Bloques Carro Dep Blanco BRIGHT 894 | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 894 |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 894 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Bloques Carro Dep Verde BRIGHT 895
S/ 39.90
Bright
Bloques Carro Dep Azul BRIGHT 892
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Dep Rojo BRIGHT 893
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Dep Baúl Fux 9055-2 BRIGHT
S/ 12.90
Bright
Bloques Carro Dep Baúl Azul 9055-5 BRIGHT
S/ 13.90
Bright
Bloques Carro Transformer Ama BRIGHT 941
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Transformer Rojo BRIGHT 939
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Transformer Ver BRIGHT 940
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Transformer Azu BRIGHT 942
S/ 13.90
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Colección Rescue 88085 BRIGHT
S/ 4.90
Bright
Bloques Colección Camiones 88086A BRIGHT
S/ 5.90






