Hasbro Gaming
Juego de mesa Connect 4 Frenzy HASBRO GAMING | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Azul |
| Profundidad | 4.1275 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años. para 2 a 6 jugadores. |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Azul |
| Profundidad | 4.1275 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Connect 4 Frenzy
S/ 71.96
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Connect 4 Refresh
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Atomix
S/ 31.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Simon
S/ 87.92






