Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos | Wong
Precio: S/ 87.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.90
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Nota | Para 4 o más jugadores |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"hasbro gaming","brandecomid":"9440","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.72 cm |
| Descripción | ¡prepárate para divertidas partidas haciendo mímicas con tus amigos o familiares con el juego gestos! coloca 4 cartas en el cronómetro de acción, actívalo y representa la palabra de cada carta rápidamente. pero ¡no dejes que la carta salte! cuando un juga |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Nota | Para 4 o más jugadores |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Simon
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Atomix
S/ 31.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Bop It
S/ 63.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming ¿Adivina Quién?
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Papas Traidoras
S/ 99.90






