Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue | Wong
Precio: S/ 87.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 40.01 cm |
| Color | Café |
| Marca | Hasbro gaming |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"hasbro gaming","brandecomid":"9440","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.13 cm |
| Descripción | ¿quién asesinó a bond "boddy" black? ¡resuelve el misterio en este juego de mesa clue lleno de suspenso! |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 8 años + |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 40.01 cm |
| Color | Café |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Simon
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Atomix
S/ 31.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Bop It
S/ 63.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming ¿Adivina Quién?
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Papas Traidoras
S/ 99.90






