Ebx
Carro Policia/Bombero Packx3 EBX LY045C/046E 12cm | Shopstar
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ly045c/046e |
| Profundidad | 34 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ly045c/046e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playmobile
Juego Playmobil City Action Carro De Policia Cuadruple
S/ 41.93
Ebx
Auto Ebx Escorpion Azul
S/ 39.95
Ebx
Auto Ebx Escorpion Rojo
S/ 39.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Bombero
S/ 29.95
Ebx
Camión Fricción Bomberos Pro 2-100 EBX
S/ 29.90
Ebx
Auto Giant Free Wheels 689-B174 EBX
S/ 29.90
Ebx
Vehiculo De Friccion Ebx Dino Car Amarillo
S/ 14.95
Ebx
Auto Fricción White Ghost Xgx-04C EBX
S/ 5.90
Ebx
Auto RC Double Muscle Pro 911-659B EBX
S/ 39.90
Ebx
Vehiculo Rc 1:18 con Luz EBX 789-403B
S/ 24.90
Ebx
Auto Rc Hard Terrain 1:20 EBX 911-622A
S/ 14.90
Genericos
Sexy Disfraz de policia
S/ 95.00






