Ebx
Vehiculo Rc 1:18 con Luz EBX 789-403B | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 789-403b |
| Profundidad | 26.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 789-403b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ebx
Auto Rc Hard Terrain 1:20 EBX 911-622A
S/ 14.90
Ebx
Vehiculo De Friccion Ebx Dino Car Amarillo
S/ 14.95
Ebx
Auto RC Double Muscle Pro 911-659B EBX
S/ 39.90
Hotwheels
Vehiculo Hotwheels Rc Noche 1:16
S/ 47.96
Hotwheels
Vehiculo Hot Wheels Rc 1:24 Velocidad
S/ 29.95
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 79.50
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Stranger Things
Vehiculo con Figura Stranger Things
S/ 199.90
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars Toyota Gazoo 1:14
S/ 99.50
Bright
Auto Carrera RC 1:10 FA30 BRIGHT
S/ 29.90






