My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Bombero | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 0.375 kg |
| Marca | My little kid |
| Color | 18m + |
| Largo | 24 |
| Incluye | Carro a fricción |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 700001 auto friccion bombero |
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 0.375 kg |
| Marca | My little kid |
| Color | 18m + |
| Largo | 24 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Construcción
S/ 29.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Ambulancia
S/ 29.95
My Little Kid
Carro My Little Kids Mi Primer Auto Verde
S/ 17.47
My Little Kid
Carro My Little Kids Mi Primer Auto Amarillo
S/ 17.47
My Little Kid
Carro De Juguete My Little Kids Super Truck Amarillo
S/ 24.98
My Little Kids
Transportador MY LITTLE KIDS 670120
S/ 37.90
My Little Kids
All 4 Kids My Little Kids Farm w/Truck Animal
S/ 26.90
My Little Kid
Set My Little Kids Ciudad Ruedas Libres
S/ 19.95
My Little Kid
Mi Primer Auto My Little Kids Verde
S/ 17.46
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Rojo
S/ 59.50
My Little Kid
Set Parking Rampa My Little Kids 3 Autos
S/ 31.96
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Celeste
S/ 59.50






