Ebx
Auto Rc Hard Terrain 1:20 EBX 911-622A | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 911-622a |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Marca | Ebx |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 911-622a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ebx
Auto RC Double Muscle Pro 911-659B EBX
S/ 39.90
Ebx
Vehiculo Rc 1:18 con Luz EBX 789-403B
S/ 24.90
Ebx
Auto Ebx Escorpion Rojo
S/ 39.95
Ebx
Auto Ebx Escorpion Azul
S/ 39.95
Ebx
Auto Giant Free Wheels 689-B174 EBX
S/ 29.90
Ebx
Auto Fricción White Ghost Xgx-04C EBX
S/ 5.90
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 79.50
Bright
Auto Carrera RC 1:10 FA30 BRIGHT
S/ 29.90
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 111.30
S/ 79.50
28%de descuento.
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars Toyota Gazoo 1:14
S/ 99.50






