Nikko
Carro Nikko Rc 1:18 Night Mode Toyota Gazoo Racing Al Attiyah | Shopstar
Precio: S/ 69.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.50
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Nikko |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Material | 90% plástico, 10% electrónico |
|---|---|
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 10590 1:18 night mode r/c ave al attiyah web |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Nikko |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars Toyota Gazoo 1:14
S/ 99.50
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 69.96
S/ 49.97
28%de descuento.
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 69.96
S/ 49.97
28%de descuento.
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars Toyota Gazoo 1:14
S/ 139.30
S/ 99.50
28%de descuento.
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 79.50
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 111.30
S/ 79.50
28%de descuento.
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series M-Sport Ford Puma 1:16
S/ 69.96
S/ 49.97
28%de descuento.
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars M-Sport Ford Puma 1:14
S/ 139.30
S/ 99.50
28%de descuento.






