Tuhome
Comoda Z-80 Bicolor 4 Cajones - Blanco / Duna | Shopstar
Precio: S/ 529.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.90
Características técnicas
| Alto | 89,1 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
| Nomenclatura | Comoda z-80 bicolor 4 cajones - blanco / duna |
|---|---|
| Requiere armado | No |
| Nombre comercial | Comoda z-80 bicolor 4 cajones - blanco / duna |
| Tipo de producto | Cómoda |
| Cuenta con espejo | No |
| Alto | 89,1 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Cómoda Z-80 Bi-color 4 Cajones Blanco/Duna Tuhome
S/ 529.00
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 789.90
S/ 829.90
5%de aumento.
Tuhome
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 829.90
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 828.90
S/ 899.90
8%de aumento.
Tuhome
Zapatero Z-51 12 Tuhome Pares 4 Cajones Duna Blanco
S/ 499.00
Tuhome
Zapatero Z-51 12 Tuhome Pares 4 Cajones Duna Blanco
S/ 15.12
S/ 499.00
>500%de aumento.
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Tabernero
Cómoda Bicolor 6 Cajones Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 854.00
Tuhome
Cómoda Bicolor 6C - Blanco / Duna
S/ 854.90
Tuhome
Comoda Kaia 4 Cajones / 2 Puertas - Rovere/Blanco
S/ 779.90






