Tuhome
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna | Shopstar
Precio: S/ 829.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 829.90
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 60.5kg |
| Ancho | 106cm |
| Largo | 140cm |
| Marca | Tuhome |
| Colección | Bi color |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Nomenclatura | Ropero z-80 bi-color -blanco/duna |
| Observaciones | Incluye manual |
| Nombre comercial | Ropero z-80 bi-color -blanco/duna |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 60.5kg |
| Ancho | 106cm |
| Largo | 140cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 789.90
S/ 829.90
5%de aumento.
Tuhome
Cómoda Z-80 Bi-color 4 Cajones Blanco/Duna Tuhome
S/ 529.00
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 525.90
S/ 529.90
Bar Bajo Bi-Color Con Ruedas Blanco / Duna
S/ 414.90
S/ 439.90
6%de aumento.
Tuhome
Comoda Z-80 Bicolor 4 Cajones - Blanco / Duna
S/ 529.90
Tuhome
TuHome Ropero Manila Z-120 Duna
S/ 989.00
Tuhome
TuHome Ropero Manila Z-120 Duna
S/ 989.00
Tuhome
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 529.90
Tuhome
Organizador Bath Bi-Color 1 Puerta - Duna / Blanco
S/ 452.90






