Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna | Shopstar
Precio: S/ 899.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.90
Características técnicas
| Alto | 180,2 cm |
|---|---|
| Peso | 66,7 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
| Nomenclatura | Ropero bicolor 2 puertas 2cajones-blanco/duna |
|---|---|
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Requiere armado | Sí |
| Nombre comercial | Ropero bicolor 2 puertas 2cajones-blanco/duna |
| Tipo de producto | Ropero |
| Alto | 180,2 cm |
|---|---|
| Peso | 66,7 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 828.90
S/ 899.90
8%de aumento.
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna
S/ 394.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.
Tuhome
Mueble de baño Bath Bicolor 2 Puertas Duna/Blanco Tuhome
S/ 489.90
Mesón de Cocina Bicolor 2 Puertas con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 802.00
S/ 464.90
42%de descuento.
Tuhome
Comoda Z-80 Bicolor 4 Cajones - Blanco / Duna
S/ 529.90
Tabernero
Cómoda Bicolor 6 Cajones Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 854.00






