Tuhome
Cómoda Bicolor 6C - Blanco / Duna | Shopstar
Precio: S/ 854.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 854.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 65.3kg |
| Ancho | 88cm |
| Largo | 125cm |
| Marca | Tuhome |
| Material | Madera aglomerada |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Nomenclatura | Comoda bicolor 6c - blanco / duna |
| Observaciones | Incluye manual |
| Nombre comercial | Comoda bicolor 6c - blanco / duna |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 65.3kg |
| Ancho | 88cm |
| Largo | 125cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tabernero
Cómoda Bicolor 6 Cajones Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 854.00
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 828.90
S/ 899.90
8%de aumento.
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna
S/ 394.90
Tuhome
Comoda Z-80 Bicolor 4 Cajones - Blanco / Duna
S/ 529.90
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Mueble de Baño Melamina Tuhome Modelo Bath Bicolor Duna/Blanco
S/ 263.90
S/ 489.90
85%de aumento.
Mesón de Cocina Bicolor con Ruedas Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 743.00
S/ 404.90
45%de descuento.
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.






