Lenovo
Audífonos gamer Lenovo H210 alámbricos con cable 3.5 mm y micrófono ajustable, diseño cómodo y resistente | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Audífonos gamer Lenovo H210 alámbricos con cable 3.5 mm y micrófono ajustable, diseño cómodo y resistente | Shopstar
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 339 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Audífonos gamer h210 |
| Profundidad | 21 cm |
| Conectividad | Alámbrico |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 339 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






