Lenovo
Audífonos gamer Lenovo Legion H300 alambrico, conexión 3.5 mm/USB, sonido estéreo claro, micrófono ajustable con cancelación de ruido | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Audífonos gamer Lenovo Legion H300 alambrico, conexión 3.5 mm/USB, sonido estéreo claro, micrófono ajustable con cancelación de ruido | Shopstar
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 20.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Legion h300 alámbrico |
| Profundidad | 23.1 cm |
| Conectividad | Alámbrico |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 20.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Auriculares Jabra Evolve2 30 SE con cable, estéreo, cancelación de ruido y micrófono USB-C
S/ 449.00
S/ 459.00
2%de aumento.
Auriculares Jabra Evolve 20 con micrófono, conexión USB-C, sonido estéreo, negros y compatibles con
S/ 209.00
S/ 199.00
4%de descuento.
Auriculares Dell WH3024 estéreo con micrófono y cancelación de ruido, cable de 2m, USB tipo C
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.






