Lenovo
Audífonos gamer Lenovo Legion H600 inalámbrico bluetooth, micrófono ajustable y sonido estéreo claro | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Audífonos gamer Lenovo Legion H600 inalámbrico bluetooth, micrófono ajustable y sonido estéreo claro | Shopstar
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 10.3 cm |
|---|---|
| Peso | 660 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
| Alto | 10.3 cm |
|---|---|
| Peso | 660 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






