
0
0
Lenovo
00Audífonos gamer Lenovo Legion H500 Pro 7.1 alámbricos, conexión USB, sonido envolvente 7.1 y micrófono ajustable | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | 864 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 24.1 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 25.6 cm |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | 864 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 24.1 cm |
| Color | Gris |





