Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Large, pantalla 1.5"" Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, gris | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,599.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Large, pantalla 1.5"" Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, gris | Shopstar
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34 g |
| Ancho | 4.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Penta-core |
| Profundidad | 0.86 cm |
| Compatibilidad | Android / ios |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34 g |
| Ancho | 4.3 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:






