Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Classic pantalla 1.3""/ Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Classic pantalla 1.3""/ Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, blanco | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 4.6 cm |
| Marca | Samsung |
| Modo deportivo | Sí |
|---|---|
| Color del bisel | Blanco |
| Color de la caja | Blanco |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Color de la malla | Blanco |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 4.6 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







