Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Large pantalla 1.5""/ Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Large pantalla 1.5""/ Super AMOLED, certificación 5ATM/IP68, batería hasta 30 horas, plateado | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34 g |
| Ancho | 4.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Certificación | 5atm / ip68 |
|---|---|
| Modo deportivo | Sí |
| Color del bisel | Silver |
| Color de la caja | Plateado |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34 g |
| Ancho | 4.3 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







