Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.95
Características técnicas
| Alto | 33 |
|---|---|
| Peso | 0.21 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17 |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 17 |
| Nomenclatura | 19159-peluche basico 30cm bluey |
| Descripción web | Peluche basico 20cm bluey este adorable peluche de bluey mide 20 cm de altura y captura fielmente los detalles y colores característicos del personaje. fabricado con materiales de alta calidad, este peluche ofrece una sensación suave y agradable al tacto, ideal para abrazar y brindar confort a los más pequeños durante el juego o la hora de dormir. |
| Alto | 33 |
|---|---|
| Peso | 0.21 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Peluche Básico Bluey Bingo 30 Cm
S/ 67.95
Bluey
Peluche Básico BLUEY 20 cm 18929
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90
Bluey
Bluey Peluche Básico 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Bluey Peluche Básico Bingo 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Peluche básico Bingo BLUEY 30cm 19160
S/ 79.90
Bluey
Peluche básico asst BLUEY 20cm 17980
S/ 29.90
Bluey
Peluche BLUEY Jumbo 45 cm Bingo 13038
S/ 119.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93






