Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.93
Características técnicas
| Alto | 17.8 |
|---|---|
| Peso | 0.18 kg |
| Ancho | 16.6 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18923 |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 8.4 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | India |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.8 |
|---|---|
| Peso | 0.18 kg |
| Ancho | 16.6 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18923 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Vehículo Familiar Chilli Bluey
S/ 62.93
Bluey
Vehículo Familiar Bluey Chilli
S/ 76.45
Bluey
Vehículo Familiar Chilli Bluey
S/ 62.93
Bluey
Vehículo Familiar Chilli BLUEY
S/ 89.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Set Maleta Básico BLUEY
S/ 219.90
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90






